В центре

Вселенной

 

Уточкин В.А.

 

 

Достижения спортсменов, учащихся Фроловской основной школы,

 на соревнованиях районного, краевого и всероссийского уровней

за период с 2004-2014  гг.

 

Дата
 Наименование соревнования
 Результаты
 
09.05.03
 Районная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы, на приз газеты Приобвинский край (Карагай)
 2 общекомандное место

Яскин Илья – победитель 1 этапа
 
13.03.04.
 Первенство Карагайского района по лыжным гонкам среди нач. классов (Карагай)
 1 общекомандное место, личные места:

Мартышин Александр – 2
 
09.05.04.
 Районная легкоатлетическая эстафета, посв. Дню Победы (Карагай)
 2 общекомандное место

Басхмджиев Владимир – победитель 1 этапа
 
09.05.04.
 Районный легкоатлетический пробег «Зелёное кольцо» (Карагай)
 Бег 5 км.:

Мартышин Саша – 2

Бег 10 км.:

Шалагин Олег – 1, Вяткин Олег – 2
 
15.05.04.
 Первенство Карагайского района по л/а многоборью «Шиповка юных» (Карагай)
 1 общекомандное место, личные места:

Басхмджиев Владимир – 1, Жданова Марина – 2, Шалагин Олег – 3

 
 
19.05.04.
 Первенство Карагайского района по л/а многоборью среди нач. классов (Карагай)
 1 общекомандное место, личные места:

Мартышин Александр – 1
 
24.06.04.
 Районная спартакиада летних оздоровительных лагерей (Нердва)
 Бег 30 м.:

Хорев Олег – 1, Чернобровкина Елена – 1 место

Бег 300 м.:

Чернобровкина Лена – 1

Бег 500 м.:

Мартышин Александр – 2

Подтягивания:

Фалин Дмитрий – 1, Мартышин Александр – 2, Хорев Олег – 3, Чирухин Михаил – 3

Отжимания:

Черемных Ирина – 1, Хасанова Кристина – 2, Чернобровкина Елена – 3
 
Июнь. 04
 Краевой легкоатлетический кросс «Зелёные тропы – 2004» (Черновское)
 Кросс 500 м.:

Мартышин Александр – 1, Фалин Дмитрий – 1, Черемных Ирина – 1
 
7.08.04.
 Районный легкоатлетический пробег (Карагай)
 Бег 5 км.:

Чирухин Михаил – 1, Фалин Дмитрий – 2, Жданова Светлана – 3
 
Август. 04
 Краевые соревнования по лёгкой атлетике (Верещагино)
 Яскин Илья – 3 в прыже в длину

Басхмджиев Владимир – 2 на 100 м., 2 на 800 м.
 
Август. 04
 Первенство Карагайского района по ОФП лыжников-гонщиков (Карагай)
 Троеборье:

Басхмджиев Владимир – 1, Фалин Дмитрий – 2, Черемных Ирина – 2
 
11.09.04.
 Первенство Карагайского района по легкоатлетическому кроссу (Карагай)
 1 общекомандное место, личные места:

Шалагин Олег – 5
 
16.09.04.
 Первенство Карагайского района по кроссу среди нач. классов (Карагай)
 1 общекомандное место, личные места:

Черемных Ирина – 1
 
16.09.04.
 Первенство Пермской области по легкоатлетическому кроссу (Пермь)
 Сборная Карагайского района (в составе Шалагин Олег и Жданова Марина) – 3 общекомандное место
 
08.10.04.
 Первенство Карагайского района по кроссу лыжников-гонщиков (Карагай)
 Бег 10 км.:

Шалагин Олег – 3

Бег 4 км.:

Якимов Владислав – 3

Бег 6 км.:

Постаногова Маргарита – 2
 
Ноябрь. 04
 Первенство Карагайского района по баскетболу среди ООШ (Карагай)
 Юноши – 1 общекомандное место (лучший игрок района – Мартышин Василий)

Девушки – 2 общекомандное место
 
20.11.04.
 Первенство района по настольному теннису (Карагай)
 Среди ООШ – 2 общекомандное место
 
Декабрь. 05
 Первенство Пермской области по лёгкой атлетике (Березники)
 Яскин Илья – 13 на 400 м.

Шалагин Олег – 8 на 3000 м.

Вяткин Олег – 9 на 3000 м.
 
Февраль. 05
 Первенство Карагайского района по военно – спортивному многоборью (Карагай)
 4 общекомандное место

Хасанова Кристина – 2 место по силовой подготовке
 
12.03.05.
 Первенство Карагайского района по лыжным гонкам среди нач. классов ООШ (Карагай)
 2 общекомандное место, личные места:

Чирухин Михаил – 3, Фалин Дмитрий – 4
 
09.05.05.
 Районная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы, на приз газеты Приобвинский край (Карагай)
 3 общекомандное место

Басхмджиев Владимир – победитель 1 этапа
 
09.05.05.
 Районный легкоатлетический пробег «Зелёное кольцо – 2005» (Карагай)
 Бег 5 км.:

Мартышин Александр – 1, Фалин Дмитрий – 1, Цулаия Вено – 2, Шилоносов Анатолий – 3, Комакин Александр – 3, Постаногова Маргарита – 3

Бег 10 км.:

Вяткин Олег – 1 место
 
Май. 05
 Первенство Карагайского района по л/а многоборью среди ООШ (Карагай)
 1 общекомандное место, личные места:

Мартышин Василий – 2, Шаврина Татьяна – 2
 
21.05.05.
 Первенство Карагайского района по л/а многоборью среди нач. классов

(Карагай)
 1 общекомандное место, личные места:

Никонов Сергей – 2, Рулева Софья – 3, Черемных Ирина – 4 место

 
 
Май,05
 Первенство Пермской области по лёгкой атлетике (Пермь)
 Дюкова Евгения – 12 на 200 м.
 
16.06.05.
 Районная спартакиада летних оздоровительных лагерей

(Фролово)
 Бег 60 м.:

Никонов Сергей – 1, Черемных Ирина – 1, Фалин Дмитрий – 2, Рулева Софья – 2, Чирухин Михаил – 3

Прыжок в длину:

Чирухин Михаил – 1, Черемных Ирина – 1, Рулева Софья – 1, Фалин Дмитрий – 2, Никонов Сергей – 3

Эстафета – 1 командное место

Перетягивание каната – 1 место
 
25.06.05.
 Краевой легкоатлетический кросс «Зелёные тропы – 2005» (Черновское)
 Бег 300 м.:

Деменева Елена – 1

Бег 500 м.:

Фалин Дмитрий – 1, Комакин Александр – 2, Черемных Ирина – 3
 
Август. 05
 Первенство Карагайского района по ОФП лыжников-гонщиков (Карагай)
 Троеборье:

Фалин Дмитрий – 1, Черемных Ирина – 1
 
Сентябрь. 05
 Областная комбинированная эстафета на приз «Досье 02»
 4 общекомандное место
 
Сентябрь. 05
 Первенство Карагайского  района по легкоатлетическому кроссу (Карагай)
 1 общекомандное  место.

Кросс 500 м.:

Шаврина Татьяна – 1, Хасанова Кристина – 4

Кросс 1 км.:

Дюкова Евгения – 1, Мартышин Василий – 1, Деменев Илья – 2,

Кросс 2 км.:

Шалагин Олег – 3
 
14.09.05.
 Первенство Пермской области по легкоатлетическому кроссу (Пермь)
 Сборная Карагайского района (в составе Шалагин Олег и Дюкова Евгения) – 2 общекомандное место
 
16.09.05.
 Первенство Карагайского района по легкоатлетическому кроссу среди нач. классов (Карагай)
 2 общекомандное  место, личные места:

Фалин Дмитрий – 1, Комакин Александр – 2
 
8.10.05.
 Первенство Карагайского района по кроссу лыжников-гонщиков (Карагай)
 Кросс 6 км.:

Постаногова Рита – 1

Кросс 4 км.:

Якимов Влад – 1, Фалин Дмитрий – 2
 
Ноябрь. 05
 Районная военно-спортивная игра «Зарница» (Фролово)
 1 командное место
 
Ноябрь. 05
 Первенство Карагайского района по футболу среди ООШ
 Юноши – 2 общекомандное место
 
19.11.05.
 Первенство Карагайского района по баскетболу среди ООШ (Карагай)
 Юноши – 1 общекомандное место (лучший игрок района – Мартышин Василий)

Девушки – 1 общекомандное место (лучший игрок района – Норова Светлана)
 
26.11.05.
 Матчевая встреча гг. Урала по лёгкой атлетике (Пермь)
 Яскин Илья – 20 на 600 м.

Шалагин Олег – 15 на 1000 м.

Дюкова Евгения – 9 на 1000 м.
 
11.12.05.
 Первенство г. Перми по лёгкой атлетике (Пермь)
 Шалагин Олег – 4 на 3000 м.

Дюкова Евгения – 16 на 400 м.
 
24.12.05.
 Первенство Пермской области по лёгкой атлетике (Березники)
 Дюкова Евгения – 17 на 800 м.

Шалагин Олег – 1 в стипль-чезе
 
Февраль. 06
 Первенство Карагайского района по военно – спортивному многоборью (Карагай)
 5 общекомандное место

Дюкова Евгения – 2 по силовой подготовке
 
4.03.06.
 Первенство Карагайского района по лыжным гонкам (Карагай)
 1 общекомандное место
 
Март. 06
 Первенство Карагайского района по лыжным гонкам среди нач. классов (Карагай)
 2 общекомандное место, личные места:

Фалин Дмитрий – 3
 
01.05.06.
 Краевая л/а эстафета на призы газеты «Звезда» (Пермь)
 5 общекомандное место
 
09.05.06.
 Районная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы, на приз газеты Приобвинский край (Карагай)
 3 общекомандное место
 
09.05.06.
 Районный легкоатлетический пробег «Зелёное кольцо – 2006» (Карагай)
 Бег 5 км.:

Фалин Дмитрий – 1, Цулаия Вено – 2, Постаногова Рита – 2, Якимов Влад – 3

 
 
13.05.06.
 Первенство Пермского края по л\а 4-борью «Шиповка юных» (Пермь)
 Фалин Дмитрий – 1, Комакин Александр – 2, Якимов Владислав – 12
 
13.05.06.
 Первенство Карагайского района по л\а 4-борью «Шиповка юных» (Карагай)
 1 общекомандное место, личные места:

Паздников Александр – 1 по метанию мяча, Запека Виктория – 1 по прыжкам в длину
 
20.05.06.
 Первенство Карагайского района по л/а многоборью среди нач. классов
 Фалин Дмитрий – 1
 
20.05.06.
 Первенство Пермского края по лёгкой атлетике (Пермь)
 Дюкова Евгения – 16 на 800 м.
 
30.05.06.
 Первенство Пермского края по лёгкой атлетике (Пермь)
 Запека Виктория – 14 на 100 м.

Старкова Дарья – 9 на 400 м.
 
Июнь. 06
 Спартакиада районных лагерей
 2 командное место
 
23.06.06.
 Краевой кросс «Зелёные тропы – 2006» (Черновское)
 Фалин Дмитрий – 1 на 500 м.

Мартышин Саша – 3 на 1000 м.

Дюкова Евгения – 2 на 3000 м.
 
18.08.06.
 Первенство Карагайского района по ОФП лыжников-гонщиков (Карагай)
 Троеборье:

Дюкова Евгения – 1, Фалин Дмитрий – 1, Комакин Александр – 3
 
09.09.06.
 Первенство Карагайского района по легкоатлетическому кроссу (Карагай)
 Кросс 500 м.:

Старкова Дарья – 1, Жданова Марина – 2, Чернобровкина Елена – 3, Терехина Дарья – 4
 
20.09.06.
 Первенство Карагайского района по легкоатлетическому кроссу среди нач. классов (Карагай)
 1 общекомандное место, личные места:

Деменева Елена – 3 на 500 м.
 
07.10.06.
 Первенство Карагайского района по кроссу лыжников-гонщиков (Карагай)
 Кросс 6 км.:

Мартышин Александр – 1, Постаногова Маргарита – 2, Чирухин Михаил – 3

Кросс 4 км.:

Фалин Дмитрий – 1, Комакин Александр – 2
 
07.10.06.
 Районная военно-спортивная игра «Зарница» (Фролово)
 1 общекомандное место
 
Ноябрь. 06
 Первенство Карагайского района по баскетболу среди ООШ (Карагай)
 Юноши – 1 общекомандное место (лучший игрок района – Хорев Олег)

Девушки – 1 общекомандное место (лучший игрок района – Запека Виктория)
 
10.12.06.
 Первенство г. Перми по лёгкой атлетике (Пермь)
 Старкова Дарья – 3 на 400 м.

Запека Виктория – 10 на 60 м.
 
24-25.02.07
 Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике на призы ЗМС экс-рекордсменки мира Татьяны Зеленцовой (Пермь)
 Беговое 2-борье:

Мартышин Александр – 5, Шилоносов Владислав – 8, Фалин Дмитрий – 12
 
13.03.07
 Первенство Карагайского района по лыжным гонкам среди нач. классов (Карагай)
 3 общекомандное место
 
09.05.07
 Районная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы, на приз газеты Приобвинский край (Карагай)
 4 общекомандное место
 
09.05.08
 Районная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы, на приз газеты Приобвинский край (Карагай)
 3 общекомандное место
 
09.05.09
 Районная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы, на приз газеты Приобвинский край (Карагай)
 2 общекомандное место

Мартышин Александр – победитель 1 этапа
 
09.05.10
 Районная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы, на приз газеты Приобвинский край (Карагай)
 1 общекомандное место

Комакин Александр – победитель 1 этапа
 
09.05.11
 Районная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы, на приз газеты Приобвинский край (Карагай)
 4 общекомандное место

Комакин Александр – победитель 1 этапа
 
16.10.11
 Краевые соревнования по кроссу лыжников-гонщиков с гандикапом (Карагай)
 Вяткин Олег – 3, Русинов Александр – 15, Михайловых Денис – 18, Шалагина Кристина – 30, Задкова Ксения – 37, Вяткин Виталий – 39, Вяткин Дмитрий – 54, Фалин Дмитрий – 61, Меньшиков Алексей – 62, Худяков Павел – 62, Шалагин Руслан – 73 
 
10-11.12.11
 Первенство Пермского края по лёгкой атлетике (Пермь)
 Бег 400 м.:

Фалин Дмитрий – 12, Вяткин Виталий – 36

Бег 800 м.:

Фалин Дмитрий – 6, Вяткин Виталий – 19
 
05.01.12
 Кубок Пермского края по лёгкой атлетике (Пермь)
 Фалин Дмитрий – 7 на 800 м.
 
09.05.12
 Районная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы, на приз газеты Приобвинский край (Карагай)
 5 общекомандное место

Задкова Ксения – победительница 15 этапа
 
06.10.12
 Первенство Карагайского района по кроссу лыжников-гонщиков (Карагай)
 4 км.:

Задкова Ксения – 2 место, Степин Дмитрий – 3 место, Хомяков Егор – 5 место,  Меньшикова Татьяна – 7 место

6 км.:

Русинов Александр – 1 место, Вяткин Олег – 3 место, Вяткин Александр – 5 место

8 км.:

Вяткин Виталий – 2 место, Вяткин Дмитрий – 5 место, Шалагин Руслан – 6 место, Меньшиков Алексей – 7 место
 
01.05.13
 Районный легкоатлетический пробег «Нердвинская весна – 2013» (Нердва)
 Бег 1 км.:

Хомяков Егор – 1, Мялицина Альбина – 5, Якимов Илья – 5, Садыков Тимофей – 6, Смирнова Мария – 10, Паздникова Анастасия – 11, Лапшина Светлана – 12, Вяткина Кристина – 13 

Бег 2 км.:

Русинов Александр – 1, Задкова Ксения – 1, Вяткин Олег – 2, Деменева Елена – 2, Михайловых Денис – 3, Пищулёва Алина – 4, Чудова Алёна – 4, Вяткина Анжелика – 5, Степин Дмитрий – 6, Меньшикова Татьяна – 7, Мялицина Анастасия – 8, Лапшин Фёдор – 8, Дюкова Алёна – 9, Ясинецкий Данил – 9, Дружкова Татьяна – 9, Сабко Олег – 10, Худяков Павел – 11, Хасанова Дарья – 11, Меньшикова Екатерина – 12, Замараев Дмитрий – 13, Черемных Дарья – 13, Юдицкий Фарис – 18

Бег 3 км.:

Вяткин Виталий – 2, Шалагин Руслан – 4, Жданов Алексей – 4, Вяткин Дмитрий – 5, Меньшиков Алексей – 7, Кондаков Александр – 8
 
09.05.13
 Районная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы, на приз газеты Приобвинский край (Карагай)
 3 общекомандное место

Вяткин Виталий – победитель 1 этапа 
 
18.05.13
 Первенство Карагайского района по лёгкой атлетике (Карагай)
 1 общекомандное место, личные результаты:

Бег 100 м.:

Михайловых Денис – 5, Мялицина Анастасия – 7, Меньшиков Алексей – 11, Хасанова Дарья – 12, Ясинецкий Данил – 14, Юдицкий Фарис – 15, Меньшикова Татьяна – 15

Бег 400 м.:

Вяткин Виталий – 1, Вяткин Дмитрий – 4, Вяткин Олег – 4, Вяткина Анжелика – 6

Бег 1500 м.:

Русинов Александр – 1, Шалагин Руслан – 1, Задкова Ксения – 4, Кондаков Александр – 6

Прыжок в длину:

Пищулёва Алина – 2, Вяткин Виталий – 2, Михайловых Денис – 3, Семёнов Виктор – 7, Вяткин Дмитрий – 11, Меньшиков Алексей – 12, Ясинецкий Данил – 17, Худяков Павел – 18, Лапшин Фёдор – 19

Метание мяча:

Пищулёва Алина – 2, Вяткин Олег – 8, Меньшикова Татьяна – 11, Хасанова Дарья – 11, Мялицина Анастасия – 12, Худяков Павел – 14, Семёнов Виктор – 14, Русинов Александр – 15, Юдицкий Фарис – 18, Лапшин Фёдор – 21  
 
24-25.05.13
 Первенство Пермского края по лёгкой атлетике (Пермь)
 Вяткин Виталий – 11 на 800 м., 16 на 400 м.

Шалагин Руслан – 12 на 800 м.
 
01.06.13
 Кубок мэра Перми по лёгкой атлетике (Пермь)
 Бег 100 м.:

Меньшиков Алексей – 9, Лапшин Фёдор – 18, Ясинецкий Данил – 19, Худяков Павел – 27, Мялицина Анастасия – 29 

Бег 400 м.:

Михайловых Денис – 10

Бег 800 м.:

Вяткин Дмитрий – 9, Русинов Александр – 14, Задкова Ксения – 14, Кондаков Александр – 22
 
07.09.13
 Первенство Пермского края по ОФП лыжников-гонщиков (Очёр)
 
 
17.09.13
 Первенство Карагайского района по легкоатлетическому кроссу среди нач. классов (Карагай)
 1 общекомандное место, личные места:

Хомяков Егор – 6, Климов Артём – 7, Якимов Илья – 9, Шалагина Наталья – 14, Паздникова Анастасия – 32, Паздникова Софья – 39, Паздников Андрей – 41, Лапшина Светлана – 45, Якимова Татьяна – 47, Вяткина Кристина – 50, Садыков Тимофей – 59, Хомяков Артём - 64
 
21.09.13
 Первенство Карагайского района по легкоатлетическому кроссу (Карагай)
 2 общекомандное место, личные места:

Вяткин Дмитрий – 2, Михайловых Денис – 4, Лапшин Фёдор – 10, Кондаков Александр – 6, Русинов Александр – 8, Вяткина Анжелика – 12, Меньшиков Алексей – 13, Худяков Павел – 22, Хомяков Егор – 29, Меньшикова Татьяна – 29, Ясинецкий Данил – 31, Замараев Дмитрий – 32, Мялицина Анастасия – 32, Хасанова Дарья – 42
 
27.09.13
 Первенство Пермского края по легкоатлетическому кроссу среди коррекционных ОУ (Пермь)
 Бег 300 м.:

Шалагина Наталья – 10, Шалагин Дмитрий – 20, Дружкова Татьяна – 26

Бег 500 м.:

Вяткина Анжелика – 5, Худяков Павел – 31
 
02.10.13
 Первенство Пермского края по легкоатлетическому кроссу (Пермь)
 5 общекомандное место (сборная Карагайского района), личные места:

Вяткин Виталий – 62, Вяткин Дмитрий – 81
 
23.11.13
 Первенство Карагайского района по баскетболу среди ООШ (Карагай)
 Юноши – 1 общекомандное место (Вяткин Виталий, Меньшиков Алексей, Русаков Матвей, Русинов Александр, Михайловых Денис, Вяткин Олег, Лапшин Фёдор, Худяков Павел)

 
 
30.11.13
 Первенство Карагайского района по баскетболу среди ООШ (Карагай)
 Девушки – 2 общекомандное место (Вяткина Анжелика, Мялицина Анастасия, Хасанова Дарья, Меньшикова Татьяна, Задкова Ксения, Шалагина Кристина, Мялицина Ульяна)
 
07.12.13
 Первенство Пермского края «11-й Сылвенский новогодний марафон» (Сылва)
 Участники бега 1 км.:

Лапшина Светлана, Якимова Татьяна, Якимов Илья, Хомяков Егор, Садыков Тимофей

Бег 3 км.:

Русинов Александр – 2, Кондаков Александр – 4, Михайловых Денис – 5, Лапшин Фёдор – 6, Меньшиков Алексей – 10, Худяков Павел – 20, Юдицкий Фарис - 79
 
14-15.02.14
 Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике на Кубок ЗМС, экс-рекордсменки мира Татьяны Зеленцовой (Омск)
 Михайловых Денис – 6
 
27.04.14
 Краевая спартакиада по военно-спортивному многоборью (Пермь)
 1 общекомандное место, личные места:

Подтягивания на перекладине:

Михайловых Денис – 1, Русинов Александр – 3, Меньшиков Тимофей – 6, Лапшин Фёдор – 7, Вяткин Дмитрий – 8, Худяков Павел – 10, Вяткин Олег – 14, Юдицкий Фарис – 14, Кондаков Александр – 16, Вяткин Александр – 20

Кросс:

Меньшиков Тимофей – 1, Вяткин Дмитрий – 1, Лапшин Фёдор – 2, Русинов Александр – 2, Кондаков Александр – 3, Михайловых Денис – 3, Вяткин Олег – 4, Вяткин Александр – 5, Худяков Павел – 7, Юдицкий Фарис – 13

Разборка-сборка АК-74:

Лапшин Фёдор – 3, Михайловых Денис – 4, Меньшиков Тимофей – 5, Худяков Павел – 6, Юдицкий Фарис – 9, Вяткин Александр – 16, Кондаков Александр – 17, Вяткин Дмитрий – 18, Русинов Александр – 20, Вяткин Олег – 23 

Стрельба из пневматической винтовки:

Худяков Павел – 3, Юдицкий Фарис – 4, Меньшиков Тимофей – 6, Лапшин Фёдор – 6, Михайловых Денис – 10, Вяткин Александр – 11, Вяткин Дмитрий – 12, Кондаков Александр – 15, Русинов Александр – 24, Вяткин Олег – 27 
 
09.05.14
 Районная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы, на приз газеты Приобвинский край (Карагай)
 5 общекомандное место (Вяткин Дмитрий, Меньшиков Алексей, Русинов Александр, Кондаков Александр, Михайловых Денис, Лапшин Фёдор, Меньшиков Тимофей, Вяткин Александр, Мялицина Анастасия, Меньшикова Татьяна, Задкова Ксения, Хасанова Дарья, Черемных Дарья, Деменева Юлия, Паздникова Анастасия)
 
13.05.14
 Первенство Карагайского района по л\а 3-борью среди нач. классов (Карагай)
 1 общекомандное место, личные места в 3-борье:

Климов Артём – 2, Хомяков Егор – 4, Паздникова Анастасия – 5, Якимов Илья – 6, Вяткина Кристина – 14, Паздников Андрей – 17, Шалагина Наталья – 17, Паздникова Софья – 20, Смирнова Мария – 21, Садыков Тимофей – 26, Вяткин Сергей – 27, Лапшина Светлана – 28, Якимова Татьяна – 36
 
16.05.14
 Открытое первенство Кочёвского района по л\а 4-борью «Шиповка юных»
 Личные места в многоборье:

Паздникова Анастасия – 1, Вяткина Кристина – 2, Вяткин Дмитрий – 3, Вяткин Виталий – 3, Хомяков Егор – 3, Лапшина Светлана – 3, Якимов Илья – 4, Смирнова Мария – 4, Михайловых Денис – 5, Паздников Андрей – 5, Паздникова Софья – 5, Русинов Александр – 11
 
17.05.14
 Первенство Карагайского района по лёгкой атлетике (Карагай)
 2 общекомандное место, личные места:

Бег 100 м.:

Михайловых Денис – 4, Худяков Павел – 11, Меньшикова Татьяна – 16, Хасанова Дарья – 18

Бег 400 м.:

Вяткин Дмитрий – 1, Меньшиков Тимофей – 4, Мялицина Анастасия – 8

Бег 1500 м.:

Лапшин Фёдор – 2, Русинов Александр – 2, Задкова Ксения – 6

Прыжок в длину:

Михайловых Денис – 2, Лапшин Фёдор – 5, Вяткин Дмитрий – 7, Меньшиков Алексей – 9, Вяткин Александр – 17

Метание мяча:

Худяков Павел – 1, Меньшиков Тимофей – 7, Задкова Ксения – 7, Меньшикова Татьяна – 8, Меньшиков Алексей – 13, Хасанова Дарья – 14, Вяткин Александр – 21
 
23-24.05.14
 Первенство Пермского края по лёгкой атлетике (Пермь)
 Михайловых Денис – 19 на 200 м.

Вяткин Дмитрий – 9 на 800 м., 17 на 400 м.
 
30.05.14
 Кубок мэра Перми по лёгкой атлетике (Пермь)
 Бег 100 м.:

Михайловых Денис – 2, Вяткин Дмитрий – 7

Бег 400 м.:

Меньшиков Тимофей – 14

Бег 800 м.:

Русинов Александр – 10
 
10-11.06.14
 Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике на Кубок ЗМС, экс-рекордсменки мира Татьяны Зеленцовой (Пермь)
 60+200 м.:

Хомяков Егор – 29 место, Паздникова Анастасия – 40 место, Якимов Илья – 43 место, Якимова Татьяна – 49 место, Лапшина Светлана – 51 место

100+200 м.:

Михайловых Денис – 6 место, Худяков Павел – 32 место

400+800 м.:

Вяткин Дмитрий – 15 место, Меньшиков Тимофей – 22 место, Лапшин Фёдор – 24 место, Вяткин Александр – 25 место

1000+1500 м.:

Русинов Александр – 10 место
 
19.07.14
 11-й краевой легкоатлетический пробег памяти А. С. Плешкова «Оханск-Острожка» (Оханск)
 Бег 8 км.:

Русинов Александр – 2, Меньшиков Тимофей – 8, Лапшин Фёдор – 22, Худяков Павел – 28

Бег 15 км.:

Вяткин Дмитрий – 16, Шалагин Руслан – 17
 
24.07.14
 Открытое первенство ДЮЦ «Олимп» по ОФП лыжника-гонщика (Черновское)
 Личные места в 3-борье:

Якимова Татьяна – 1, Хомяков Егор – 4, Лапшина Светлана – 4, Якимов Илья – 5, Русинов Александр – 6, Вяткин Дмитрий – 7, Меньшиков Тимофей – 9, Садыков Тимофей – 11, Лапшин Фёдор – 20
 
02.08.14
 Краевой легкоатлетический пробег «Черновское – Большая Соснова» (Большая Соснова)
 Бег 2,5 км.:

Якимова Татьяна – 3, Хомяков Егор – 5, Садыков Тимофей – 9, Якимов Илья – 11, Лапшина Светлана – 13

Бег 7 км.:

Меньшиков Тимофей – 2, Михайловых Денис – 16, Лапшин Фёдор – 17, Худяков Павел – 25

Бег 13 км.:

Русинов Александр – 8, Вяткин Дмитрий – 16  
 
23.08.14
 Краевые соревнования «Кросс-кантри» (Велва-База)
 Бег 1 км.:

Хомяков Егор – 7, Мялицина Альбина – 11, Паздникова Софья – 13, Лапшина Светлана – 15, Смирнова Мария – 19 

Бег 1,75 км.:

Меньшиков Тимофей – 1, Лапшин Фёдор – 6, Михайловых Денис – 10

Бег 3 км.:

Вяткин Дмитрий – 9, Русинов Александр – 12
 
02.09.14
 Первенство Карагайского района по ОФП (Карагай)
 Михайловых Денис – 1, Вяткин Дмитрий – 2, Русинов Александр – 2
 
05.09.14
 Первенство Пермского края по ОФП лыжников-гонщиков (Нытва)
 1 общекомандное место

Михайловых Денис - 3
 
17.09.14
 Первенство Карагайского района по легкоатлетическому кроссу среди нач. классов (Карагай)
 1 общекомандное место, лично:

Бег 500 м.:

Паздникова Анастасия – 7, Паздникова Софья – 10, Якимова Татьяна – 16, Садыков Тимофей – 25, Якимов Илья – 27, Смирнова Мария – 31, Хомяков Артём – 33, Мартюшева Диана – 49, Исламов Александр – 79, Исаева Дана – 83 
 
20.09.14
 Первенство Карагайского района по легкоатлетическому кроссу (Карагай)
 2 общекомандное место, лично:

Бег 1 км.:

Михайловых Денис – 1, Хомяков Егор – 16, Степин Дмитрий – 19

Бег 2 км.:

Русинов Александр – 2, Вяткин Дмитрий – 3, Кондаков Александр – 4, Меньшиков Тимофей – 6, Вяткин Олег – 8, Вяткин Александр – 9, Лапшин Фёдор – 11  
 
21.09.14
 Краевые соревнования по бегу «Кросс нации – 2014» (Пермь)
 Участие
 
27.09.14
 Первенство Карагайского района по пожарно-прикладному спорту (Карагай)
 2 общекомандное место
 
04.10.14
 Первенство Карагайского района по футболу (Антонята)
 Юноши – 2 общекомандное место

Девушки – 2 общекомандное место
 
11.10.14
 Межмуниципальные соревнования «Открытое первенство Карагайского района по кроссу лыжников-гонщиков» (Карагай)
 Бег 2 км.:

Хомяков Артём – 2, Якимова Татьяна – 4 

Бег 4 км.:

Хомяков Егор – 3, Паздникова Анастасия – 5, Лапшина Светлана – 6, Садыков Тимофей – 13, Якимов Илья – 17 

Бег 6 км.:

Михайловых Денис – 2, Степин Дмитрий – 14

Бег 8 км.:

Русинов Александр – 2, Меньшиков Тимофей – 4, Вяткин Олег – 9, Вяткин Александр – 14  
 
07-08.11.14
 Первенство Пермского края по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных» (Березники)
 Якимов Илья – 5, Михайловых Денис – 7
 
22.11.14
 Первенство Карагайского района по баскетболу среди юношей (Карагай)
 1 общекомандное место
 
27-28.11.14
 Муниципальный этап олимпиады по физической культуре (Карагай)
 Михайловых Денис – 2, Русинов Александр – 2, Меньшиков Тимофей – 3, Вяткин Дмитрий – 3, Лапшин Фёдор – 5, Симулик Ольга – 6, Задкова Ксения – 8, Меньшикова Татьяна – 15, Хасанова Дарья – 18  
 
29.11.14
 Первенство Карагайского района по баскетболу среди девушек (Карагай)
 3 общекомандное место
 
06.12.14
 Первенство Пермского края по бегу на длинные дистанции «Сылвенский новогодний марафон» (Сылва)
 Бег 1 км.:

Якимова Татьяна – 3

Бег 3 км.:

Меньшиков Тимофей – 2

Бег 10 км.:

Русинов Александр – 2
 
11.12.14
 Районные соревнования по военно-спортивному многоборью (Карагай)
 3 общекомандное место

Подтягивания:

Михайловых Денис – 1, Русинов Александр – 3, Якимов Илья – 8, Садыков Тимофей – 11

Одевание ОЗК:

Вяткин Олег – 4, Вяткин Дмитрий – 9, Хомяков Егор – 11, Паздников Андрей – 12

Разборка-сборка АК-74:

Лапшин Фёдор – 7, Вяткин Александр – 8, Худяков Павел – 9, Ясинецкий Данил – 12
 

 

 

  
Дата последнего обновления страницы 30.07.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»